Lg Oled Evo Ai OLED48G56LS Tv Serie G5S 48'' 4K, α11 Gen2, Brightness Booster Max, 40W, 4 Hdmi 165Hz, Smart Tv 2025-image
Lg Oled Evo Ai OLED48G56LS Tv Serie G5S 48'' 4K, α11 Gen2, Brightness Booster Ma
Price history
Prezzo
3 Offerte disponibili
Prezzo
Lg Smart Tv Oled 48" Oled48G56Ls Rocky Black
Disponibilità
Comet - 54645
Visa AmericanExpress PayPal
Nuovo processore a11 Gen2 con AI Il nuovo processore a11 gen2 con AI offre un'esperienza visiva str…
Tv 48 Pollici Lg Oled Evo Ai G5 4K Smart Tv 2025 - OLED48G56LS
Disponibilità
Lg - 98369
Scopri il TV LG OLED evo G5 con il processore α11 AI Gen2 - il più potente mai creato da LG - e l'i…
Lg Oled Smart Tv 48'' 4K OLED48G56LS - Webos, ?11 Gen2, 120Hz, Hdr
Yeppon 2022 - 69971
Visa Postepay PayPal
Scopri il nuovo LG OLED evo AI OLED48G56LS TV Serie G5S 48'', un televisore che ridefinisce l'esper…
3 Offerte disponibili
Lg Oled Evo Ai OLED48G56LS Tv Serie G5S 48'' 4K, α11 Gen2, Brightness Booster Max, 40W, 4 Hdmi 165Hz, Smart Tv 2025